Meisterschaftsspiel in Frick, 28.10.06, 11.00 Uhr
Besammlung: 10.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Mario, Cédric, Tiago, Sandro, Dave, Janick,
David, Nicolas (Jun. Ec)
Abwesend: Marco (Krank), Etienne (Verletzt), Valon
Meisterschaftsspiel in Würenlingen, 28.10.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Omar, Marco Z., Noah.
Team Eb: Marc, Janos, Elia, Valon, Kenny, Sandro.
Abwesend: Silvio, Sandro.
******************************************
Meisterschaftsspiel in Buchs, 18.10.06, 19.30 Uhr
Besammlung: 17.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Valon, Mario, Cédric, Tiago, Marco, Sandro, Dave,
Janick, Marc, Janos.
Abwesend: Elia, Etienne (Verletzt), David (Krank)
******************************************
Meisterschaftsspiel in Frick, 14.10.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, David, Valon, Mario, Cédric, Tiago, Marco, Sandro.
Team Ea: Dominic, Hajrula.
Abwesend: Dave, Elia, Etienne, Janick, Marc.
Meisterschafsspiel in O'Siggenthal, 14.10., 11.00 Uhr
Besammlung: 09.45 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Omar, Sandro, Silvio.
Team Eb: Janos, Marco.
Team Ec: Nicolas, Etienne und Oliver
Abwesend: Marco Z., Noah.
*****************************************
Meisterschaftsspiel in Rohr, 23.09.06, 10.30 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, David, Valon, Mario, Cédric, Janick,
Tiago, Janos, Marco.
Abwesend: Etienne, Marc.
Meisterschaftsspiel in Frick, 23.09.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Marco, Noah.
Team Eb: Sandro, Elia, Dave, Marco, Mario, Valon.
Jun. Fa: Jens
Abwesend: Sandro, Silvio, Omar.
*******************************************
Meisterschaftsspiel in Frick, 20.09.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Etienne, Marc, David, Dave, Valon, Mario, Cédric,
Elia und Sandro
Abwesend: Janick
Meisterschaftsspiel in Neuenhof, 20.09.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Omar, Sandro, Noah.
Team Eb: Tiago, Janos, Marco.
Team Fa: Jens
Abwesend: Silvio, Marco Zumsteg.
********************************************
Meisterschaftsspiel in Lenzburg, 16.09.06, 15.00 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Etienne, Tiago, Dave, Mario, Sandro, Valon,
Janick, Janos, Marc, Nico (Team Ea).
Abwesend: Elia, Cédric (verletzt)
Fahrdienst: Dave, Etienne, Sandro.
Meisterschaftsspiel in Frick, 16.09.06, 11.30 Uhr
Besammlung: 10.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Omar, Silvio
Team Eb: Marco, Kenny, David
Team Fa: Colin, Kristian, Robin
Abwesend: Sandro, Marco Z., Noah.
********************************************
Meisterschaftsspiel in Frick, 09.09.06, 10.00 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Etienne, Tiago, David, Dave, Mario, Cédric, Sandro,
Jun. Ea: Nico und Simon
Abwesend: Valon
Meisterschaftsspiel in Klingnau, 09.09.06, 13.00 Uhr
Besammlung: 11.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Joëlle, Anja, Omar, Sandro, Noah, Marco, Marco, Silvio, Janos, Janick,
Elia, Marc
*********************************************
Meisterschaftsspiel in Frick 02.09.06, 10.15 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Marco, Dave, Cédric, Jens.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Joëlle, Omar.
Meisterschaftsspiel in Fislisbach, Mi. 30.08.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
David, Mario, Janick, Valon, Etienne.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Joëlle.
Fahrdienst: Sandro, Marco Z.
Meisterschaftsspiel in Wohlen, Do. 31.08.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
Dave, Sandro, Mario, Cédric, Elia, Tiago, Marco, Kenny, Valon, Janos.
Abwesend: Marc.
Fahrdienst: Cédric, Tiago (1/2), Kenny (1/2).
***********************************************
Meisterschaftsspiel in Frick 26.08.06, 12.30 Uhr
Besammlung: 11.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Dave, David, Sandro, Mario, Cédric, Elia, Tiago, Marco, Etienne.
Abwesend: Marc, Valon, Janick
Meisterschaftsspiel in Frick 26.08.06, 11.00 Uhr
Besammlung: 10.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Janos, Kenny.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Joëlle, Robin, Colin.
Abwesend: Omar
***********************************************
Meisterschaftsspiel in Rothrist 19.08.06, 14.00 Uhr
Besammlung: 12.30 Uhr, Sportplatz Ebnet.
Kenny, Etienne, Janos, Dave, David, Sandro, Mario, Valon, Cédric, Elia.
Fahrdienst: Elia, Janos.