News
       Aufgebot
       Meisterschaftsspiele
       Rangliste
       Torschützenliste
       Freundschaftsspiele
       Adressliste
       Training
       Training
       Einsätze
       Trainer
       Gästebuch
       Fotoalbum
       Impressum

Meisterschaftsspiel in Frick, 28.10.06, 11.00 Uhr
Besammlung: 10.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Mario, Cdric, Tiago, Sandro, Dave, Janick,
David, Nicolas (Jun. Ec)
Abwesend: Marco (Krank), Etienne (Verletzt), Valon

Meisterschaftsspiel in Wrenlingen, 28.10.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Omar, Marco Z., Noah.
Team Eb: Marc, Janos, Elia, Valon, Kenny, Sandro.
Abwesend: Silvio, Sandro.
******************************************
Meisterschaftsspiel in Buchs, 18.10.06, 19.30 Uhr
Besammlung: 17.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Valon, Mario, Cdric, Tiago, Marco, Sandro, Dave,
Janick, Marc, Janos.
Abwesend: Elia, Etienne (Verletzt), David (Krank) 

******************************************
Meisterschaftsspiel in Frick, 14.10.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, David, Valon, Mario, Cdric, Tiago, Marco, Sandro.
Team Ea:   Dominic, Hajrula.
Abwesend: Dave, Elia, Etienne, Janick, Marc.

Meisterschafsspiel in O'Siggenthal, 14.10., 11.00 Uhr
Besammlung: 09.45 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Omar, Sandro, Silvio.
Team Eb: Janos, Marco. 
Team Ec: Nicolas, Etienne und Oliver
  
Abwesend: Marco Z., Noah.

***************************************** 
Meisterschaftsspiel in Rohr, 23.09.06, 10.30 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet

Kenny, David, Valon, Mario, Cdric, Janick,
Tiago, Janos, Marco.
 
Abwesend: Etienne, Marc.

Meisterschaftsspiel in Frick, 23.09.06, 14.30 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Marco, Noah.
Team Eb:    Sandro, Elia, Dave, Marco, Mario, Valon.
 
Jun. Fa:      Jens 
Abwesend:  Sandro, Silvio, Omar.

******************************************* 

Meisterschaftsspiel in Frick, 20.09.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet 
Kenny, Etienne, Marc, David, Dave, Valon, Mario, Cdric,
Elia und Sandro

Abwesend: Janick

Meisterschaftsspiel in Neuenhof, 20.09.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Omar, Sandro, Noah. 
Team Eb: Tiago, Janos, Marco.
Team Fa: Jens
Abwesend: Silvio, Marco Zumsteg.

******************************************** 

Meisterschaftsspiel in Lenzburg, 16.09.06, 15.00 Uhr
Besammlung: 13.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Etienne, Tiago, Dave, Mario, Sandro, Valon,
Janick, Janos, Marc, Nico (Team Ea).    
Abwesend: Elia, Cdric (verletzt)
Fahrdienst: Dave, Etienne, Sandro. 

Meisterschaftsspiel in Frick, 16.09.06, 11.30 Uhr
Besammlung: 10.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Omar, Silvio 
Team Eb:   Marco, Kenny, David 
Team Fa:   Colin, Kristian, Robin
Abwesend: Sandro, Marco Z., Noah.

******************************************** 

Meisterschaftsspiel in Frick, 09.09.06, 10.00 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Kenny, Etienne, Tiago, David, Dave, Mario, Cdric, Sandro,
Jun. Ea: Nico und Simon
Abwesend: Valon

Meisterschaftsspiel in Klingnau, 09.09.06, 13.00 Uhr
Besammlung: 11.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Jolle, Anja, Omar, Sandro, Noah, Marco, Marco, Silvio, Janos, Janick,
Elia, Marc

********************************************* 

Meisterschaftsspiel in Frick 02.09.06, 10.15 Uhr
Besammlung: 09.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Marco, Dave, Cdric, Jens.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Jolle, Omar.

Meisterschaftsspiel in Fislisbach, Mi. 30.08.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet
David, Mario, Janick, Valon, Etienne.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Jolle.
Fahrdienst: Sandro, Marco Z.

Meisterschaftsspiel in Wohlen, Do. 31.08.06, 18.30 Uhr
Besammlung: 17.15 Uhr, Sportplatz Ebnet 
Dave, Sandro, Mario, Cdric, Elia, Tiago, Marco, Kenny, Valon, Janos.
Abwesend: Marc.
Fahrdienst: Cdric, Tiago (1/2), Kenny (1/2).

***********************************************

Meisterschaftsspiel in Frick 26.08.06, 12.30 Uhr
Besammlung: 11.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Dave, David, Sandro, Mario, Cdric, Elia, Tiago, Marco, Etienne. 
Abwesend: Marc, Valon, Janick

Meisterschaftsspiel in Frick 26.08.06, 11.00 Uhr
Besammlung: 10.00 Uhr, Sportplatz Ebnet
Janos, Kenny.
Sandro, Marco Z., Silvio, Noah, Anja, Jolle, Robin, Colin.
Abwesend: Omar

*********************************************** 

Meisterschaftsspiel in Rothrist 19.08.06, 14.00 Uhr
Besammlung: 12.30 Uhr, Sportplatz Ebnet.
Kenny, Etienne, Janos, Dave, David, Sandro, Mario, Valon, Cdric, Elia.
Fahrdienst: Elia, Janos.

Meisterschaftsspiel in Bremgarten 19.08.06, 10.00 Uhr   
Besammlung: 08.30 Uhr, Sportplatz Ebnet
Tiago, Janick, Marc, Marco.
Omar, Sandro, Marco Z. , Silvio, Noah, Anja, Jolle. 
Fahrdienst: Omar, Sandro, Anja.

************************************************

Turnier in Bremgarten (Sonntag, 13. August)
Besammlung 08.00 Uhr Sportplatz Ebnet:
Kenny, Janos, Etienne, Marco, Dave, David, Sandro, Mario, Valon, Cdric.
Abwesend: Tiago, Elia, Janick, Marc.  
Fahrdienst: Etienne,  Dave.     

 

 



powered by klack.org, dem gratis Homepage Provider

Verantwortlich fr den Inhalt dieser Seite ist ausschlielich
der Autor dieser Homepage. Mail an den Autor


www.My-Mining-Pool.de - der faire deutsche Mining Pool